Четверг, 24.08.17, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 1 из 11
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Блюда из птицы » Блюда из курицы и цыплят » Курица жареная в фольге
Курица жареная в фольге
Хозяюшка Дата: Вторник, 06.08.13, 14:17 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36679
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3055

2 место Для Милых Дам
Курица жареная в фольге



Состав
1 курица

для маринада:
лимонный сок
майонез
соль
перец черный молотый
1 головка чеснока

фольга

Приготовление
Для этого люда я брала домашнего петушка, они у нас в этом году удались на славу.
Приготовить маринад: смешать майонез, лимонный сок, соль, перец черный молотый и пропущеный через пресс чеснок.
Смазать петушка или курочку маринадом и оставить мариноваться на пару часов.
Потом завернуть домашнего петушка или курочку в фольгу, чтоб не было видно мясо, и хорошо завернуть края, чтобы при жарке не выходил сок.
Поставить жариться в духовку на 1,5 часа, но если курица магазинная, то время уменьшаем до 50 минут, температура 200 градусов.
Когда время прошло аккуратно открываем фольгу, если домашний петушок или курочка не подрумянились, то доводим до нужной корочки при 220 градусах.
При подаче на стол разрезать домашнего петушка или курочку на порционные кусочки.
Приятного аппетита!
Прикрепления: 3371917.jpg(120Kb)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
ВерочкаС Дата: Вторник, 06.08.13, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Регистрация: 17.01.12
Награды: 177

Какая курочка!!!! :(
 
Галина Дата: Пятница, 16.08.13, 06:38 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19362
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3275

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Цитата (Хозяюшка)
Курица жареная в фольге

Ммммм.... какая аппетитная, хочуууууууууу




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Блюда из птицы » Блюда из курицы и цыплят » Курица жареная в фольге
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня с нами были:
Галина, uawad
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.