Суббота, 14.10.17, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 1 из 212»
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Блюда из мяса » Колбасы » Фантазия на тему домашней колбасы. (идея для одного ужина.)
Фантазия на тему домашней колбасы.
svetaurzhumova74 Дата: Вторник, 20.01.20, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.20
Награды: 3



Думаю, всем знакома ситуация, когда хочется чего-то неземного на ужин, а финансы поют романсы
Вот так и мне однажды захотелось колбасы.... а в кошельке прям-таки сквозняк... Стала я думу думать)))) Вспомнила, что в морозилке лежат готовые уже, чищенные кишочки.... Что в кладовке говядина томится на крюках в ожидании .... Отправила сына кусочек помягче да пожирнее выбрать. Он и фарша намолол на мясорубке. Добавила соли-перца по вкусу... Подумала, и добавила несколько зубков чеснока, на тёрке тёртых. И ещё вспомнила об идее литовской колбасы-ведерай, она готовится из тёртой картошки с добавлением сала. Натёрла на мелкой картофельной тёрке несколько картошин, фарш получился примерно 50 на 50. Это заодно и решило проблему гарнира-всё в одном . Набила кишочки и поставила в духовку жарить на умеренном огне. Почулось очень вкусно в горячем виде.. а в холодном-не знаю, остыть не успела >:)
Прикрепления: 2048903.jpg(66Kb)
 
svetaurzhumova74 Дата: Вторник, 20.01.20, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.20
Награды: 3

Да регистрация у меня новая. Забыла старые пароли-явки, а сейчас такой удобный вход через соцсети....
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 20.01.20, 19:00 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36680
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3059

2 место Для Милых Дам
Светик, ну до чего просто и вкусно :( нам бы еще говядинки, как у вас, чтоб висела в кладовой :) а то все курочка и петушок :* Ну а вообще думаю вкусно было!!! А лук не добавляла? Я в кровянку обжаренный кладу 577
Цитата svetaurzhumova74 ()
Да регистрация у меня новая. Забыла старые пароли-явки, а сейчас такой удобный вход через соцсети....

svetaurzhumova74, это да, очень удобно сейчас!!!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 20.01.20, 19:45 | Сообщение # 4
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19363
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3276

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
svetaurzhumova74,
Классная колбаска.Аппетитная,не отказалась бы >:)
Цитата Хозяюшка ()
нам бы еще говядинки, как у вас, чтоб висела в кладовой :) а то все курочка и петушок

А у нас и курочки с петушком нет :o




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 20.01.20, 19:46 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36680
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3059

2 место Для Милых Дам
Цитата Галина ()
Аппетитная,не отказалась бы

Галина, и я не отказалась бы 577 22 22 22


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
ВерочкаС Дата: Вторник, 20.01.20, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Регистрация: 17.01.12
Награды: 177

Вас звали, почему не поняли что надо ехать к нам и назад бы отправили, но так бы вам трудно не было бы ,а в общем еще не вечер я думаю успеете . Колбасы тоже хочу такой вкуснецкой. Света умничка!
 
Галина Дата: Вторник, 20.01.20, 23:35 | Сообщение # 7
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19363
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3276

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Цитата ВерочкаС ()
Вас звали

:$ :$ :$
Не все так просто Верочка, тут с документами до сих проблема,надоело ФМС обтирать, уже сегодня 6 месяцев, а документов нет на руках и паспортов нет. А они опять все потеряли и пришлось опять копии нести,теперь когда все будет готово.Ужас какой-то,такая безответственность и какая-то насмешка над нами.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
ВерочкаС Дата: Четверг, 22.01.20, 20:29 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Регистрация: 17.01.12
Награды: 177

терпенья и отличного здоровья,я знаю что вам очень трудно,но молю бога что бы вам облегчить жизнь в россии.
 
Галина Дата: Четверг, 22.01.20, 22:20 | Сообщение # 9
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19363
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3276

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Цитата ВерочкаС ()
но молю бога что бы вам облегчить жизнь в россии.

Спасибо дорогая :$ :$ :$ :$ :$




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
svetaurzhumova74 Дата: Воскресенье, 25.01.20, 01:13 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.20
Награды: 3

Цитата Хозяюшка ()
Я в кровянку обжаренный кладу

а я чесночку кладу, а лук потом, на сковородку, да побольше, побольше)))
Цитата Хозяюшка ()
курочка и петушок

мясо, оно и в Африке мясо. думаю, даже нежнее получится.
Спасибо, девчата. на дбром слове :$ а вот литовская колбаска-ведерай, она же практически полностью только картофельная, с небольшим добавлением шпика... Никак не доберусь сделать.
 
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Блюда из мяса » Колбасы » Фантазия на тему домашней колбасы. (идея для одного ужина.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня с нами были:
Хозяюшка, emma
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.