Четверг, 26.07.18, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ » Рецепты рыбных блюд для мультиварки » Сом в мультиварке
Сом в мультиварке
Хозяюшка Дата: Суббота, 31.05.14, 16:13 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Сом в мультиварке



Состав
сом
лук
соль
перец молотый
приправа для рыбы
растительное масло

Приготовление
В чашу мультиварки налить растительное масло, нарезать полукольцами репчптый лук(у меня 2 больших головки) и выложить в чашу, жарить лук на режиме "жарка" 15 минут



Сома нарезать порционными кусками, посолить, приправить перцепм и приправами для рыбы



Выложить рыбу поверх лука, включить режим "тушение" на 1 час



Через час у нас готова вкуснейшая рыба.
Сома, потушеного таким образом можно кушать и горячим и холодным, только холодным это уже не тушеный сом, а заливное, но тоже очень вкусно будет.
Приятного аппетита:)
Прикрепления: 2424116.jpg(289.9 Kb) · 8762062.jpg(213.9 Kb) · 3044423.jpg(354.4 Kb) · 7319955.jpg(288.9 Kb)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 31.05.14, 16:58 | Сообщение # 2
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
Сом в мультиварке

Ну вот, дразниться ты умеешь и где я сейчас возьму сома,чтоб приготовить, я тоже захочуууууу. Боже,какие кусочки аппетитные




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 31.05.14, 20:26 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата Галина ()
Боже,какие кусочки аппетитные

Галина, :) очень аппетитные 577 а вкусненькие >:) >:) >:) >:) >:) давай готовь так, мне очень понравилось и холодное и горячее 22 22 22


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ » Рецепты рыбных блюд для мультиварки » Сом в мультиварке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.