Четверг, 01.06.17, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Кулинарные дневники » Кулинар - любитель и птичница - отличница!!!!! (домашняя кухня)
Кулинар - любитель и птичница - отличница!!!!!
Наталья Дата: Пятница, 14.10.11, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Регистрация: 18.08.11
Награды: 104

Прикрепления: 4400672.png(153Kb)



 
Наталья Дата: Вторник, 22.11.11, 08:29 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Регистрация: 18.08.11
Награды: 104


скромно, но со вкусом!!!!! Самый обычный шашлычок,
салатики,винцо!!!!!!!!!!Обмываем мое 3е место!!!!!!И за
Надюшку и Ларочку!!!!!! За кулинариюююююю!!!! %) %) %)



 
Galas Дата: Вторник, 22.11.11, 08:31 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.09.11
Награды: 1


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :(
 
Наталья Дата: Четверг, 24.11.11, 07:58 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Регистрация: 18.08.11
Награды: 104

http://www.youtube.com/watch?v=E6m9DK89AQk
приветик всем!



 
Хозяюшка Дата: Пятница, 25.11.11, 00:44 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
Quote (Наталья)
скромно, но со вкусом!!!!! Самый обычный шашлычок, салатики,винцо!!!!!!!!!!Обмываем мое 3е место!!!!!!И за Надюшку и Ларочку!!!!!! За кулинариюююююю!!!!

Наталья, ой как у вас вкусно >:) >:) >:) Поздравляю еще раз!!! 22 22 22


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 25.11.11, 00:45 | Сообщение # 25
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
Ролик суперский!!!!! :( Здорово!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Наталья Дата: Пятница, 25.11.11, 02:32 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Регистрация: 18.08.11
Награды: 104

Спасибо, я его как нашла, так и счастливей стала, он
мне так настроение поднимает!!!!!!! Пусть и вам будет ОК!



 
Галина Дата: Воскресенье, 27.11.11, 20:03 | Сообщение # 27
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19348
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3271

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Quote (Хозяюшка)
Ролик суперский!!!

О каком ролике речь, ничего не вижу :o




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Наталья Дата: Понедельник, 28.11.11, 20:33 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Регистрация: 18.08.11
Награды: 104

http://www.youtube.com/watch?v=E6m9DK89AQk
Галина, пройду сюда!



 
Наталья Дата: Суббота, 10.12.11, 05:19 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Регистрация: 18.08.11
Награды: 104

Девочки для вас любимых! Статейка о скипидарных ваннах!
Попробуйте и получите удовольствие!
Детальное описание товара

В начале прошлого века было создано универсальное средство комплексного оздоровления и омоложения организма — скипидарные ванны. Автор этой методики доктор А. С. Залманов назвал ее капилляротерапией. Сегодня эта методика по праву считается частью естественной природы, находящейся в гармонии с законами правильного функционирования человеческого организма.

Эти ванны регулярно принимал Уинстон Черчиль, Иосиф Сталин, Леонид Брежнев. Теперь они стали доступны каждому.

При правильном применении они совершенно безвредны и сверх эффективны. Системное применение ванн способствует открытию капиллярных сосудов, восстановлению снабжения клеток кислородом и питательными элементами, обеспечению беспрепятственного выведения шлаков. Ванны восстанавливают здоровую жизнь тканей, органов и всего организма в целом, активизируют процессы его саморегуляции и омоложения.

Белая эмульсия серии Эковир изготавливается из скипидара живичного с добавлением эмульгирующих веществ, в результате состав полностью растворяется в воде. В биохимический состав входят: высокоактивные эфирные масла и терпены (пинен, карен, сильвестерн, кадинен, тирпениол); смоляные кислоты (дектопимароновая, аблетиновая, сапиновая); микроэлементы (Ca, Na, Mg, S, Se, Mn, Fe, Cu, Si, Cr, Ag).

Применение белой эмульсии вызывает увеличение притока кислорода и питательных веществ к тканям и органам, приводит к увеличению эластичности капилляров. Способствует повышению иммунитета, улучшает трофику тканей и развитие колатерального кровообращения, повышает кровяное давление.

Применение:

Стандартная дозировка от 15-30 мл эмульсии на одну ванну. Возможно увеличение дозировки на 5 мл для каждой последующей ванны, не превышающее 100 мл. Погружаться надо полностью, до подбородка. Легкое пощипывание указывает на действенный эффект.

Рекомендации:

Белую эмульсию применяют для повышения артериального давления, при стенокардии, для урегулирования работы почек, восстановления нормальных функций мышц и кровоснабжения, при артрите, невритах, затяжных заболеваниях. Вызывает большое раскрытие капилляров, ритмические сокращения — систолы капилляров, умеренный подъем артериального давления, увеличение притока кислорода, уменьшение ригидности мышц и связок. Открывает закрытые легочные капилляры.

Подробнее о роли капилляров в жизни человека, о чистке организма во время капилляротерапии, о капилляротерапии и омоложении, об энерго-информационной компоненте скипидарных растворов серии Эковир (качественном преимуществе от скипидарных ванн любых других производителей) читайте в статье:

ВАННЫ ЗАЛМАНОВА – САМОИЗЛЕЧЕНИЕ ВНУТРИ НАС

ВАННЫ ЗАЛМАНОВА: показания и противопоказания

Смешанные ванны (желтая и белая эмульсии) серии Эковир применяют при нормальном давлении, а также для регуляции давления. Комбинируя состав смеси белой и желтой эмульсий, можно добиться благоприятного артериального давления.Смешанные ванны, благодаря различным сочетаниям двух эмульсий, имеют обширное поле влияния на организм.

Действие:

Препятствуют быстрому биологическому старению, обладают обезболивающим действием, способствуют ускорению обмена веществ, регулируют артериальное давление, состояние центральной и вегетативной нервной систем, повышают устойчивость к простудным и инфекционным заболеваниям, стимулируют функции половых желез. Общее нормализующее воздействие скипидарных ванн способствует омоложению организма. Кожа приобретает гладкость и упругость, ее температура повышается, суставы становятся более гибкими, дыхание интенсивным, периферическая циркуляция крови оживляется. Повышается деятельность сердца, ритм выравнивается. Мозг становится более восприимчивым. Ассоциации делаются быстрыми и определенными. Возрождается эмоциональная и интеллектуальная жизнь. Безразличие заменяется интересом к жизни. Усиливается иммунитет. Смешанные ванны способствуют рассасыванию спаек и рубцов.

Методика приема скипидарной ванны:

Перед ванной не есть 1,5 — 2 часа.
После ванны 1,5 — 2 часа отдых.
Набрать в ванну воду 36-37 градусов С.
Развести необходимое количество скипидарной эмульсии равномерно по ванне, размешав хорошо руками.
Смазать вазелином чувствительные участки кожи.
Лечь в ванну. Избегать попадания раствора в глаза и рот.
Включить горячую воду согласно температурному режиму и следить по термометру за температурой воды.
При появлении первой испарины на лбу, ванну необходимо закончить. Это может произойти через 10 — 15 — 20 — 25 минут. Все индивидуально. Процедура должна быть приятной. При ощущении дискомфорта процедуру следует прекратить.
Не вытираясь, надеть теплый халат и носки.
Приготовить себе напиток потогонный (малина, мед и т. д. ).
Лечь в постель, тепло укрыться и пить напиток, хорошо пропотеть.
Через 2 часа процедура считается законченной, можно принять душ и переодеться в чистую одежду.

Количество сеансов капилляротерапии, которые следует принять для достижения лечебного эффекта могут сильно разниться у разных людей. Лечебный курс, и об этом писал еще А. С. Заламанов, должен составлять 24 — 30 ванн. Профилактический курс может быть коротким — около 10 ванн.

МИНИ — ВАННОЧКИ

Для тех, кто не имеет возможности, в силу различных обстоятельств, принимать полноценные ванны, существует облегченный вариант. Мини-ванночки с концентратом «Эковир» применяются для рук и ног так же, как и большие, изменено лишь количество концентрата соответственно объему воды. 1,5 мл концентрата серии Б и 2 мл серии Ж на 10-15 л воды при температуре +36°С в начале приема. Через 5 мин добавьте горячей воды, чтобы температура поднялась до +38˚С (серия Б) или до +39°С (серия Ж). Набросив на себя теплое одеяло, старайтесь пропотеть и продолжить второй этап так же в постели. Если на этом количестве концентрата, терапевтический эффект потоотделения не состоялся, увеличьте на следующий раз количество концентрата в 2-3раза.

Внимание! Если Вы просто нальете обычный скипидар в воду то, во-первых, он не растворится, а во-вторых, Вы обожжете себе кожу. Чтобы этого не происходило, и применяются специальные сложные смеси, биологически адаптированные к состоянию кровяного давления — белая и желтая. В них добавлены компоненты, усиливающие лечебный эффект для определенных видов патологий и ослабляющие жгучее действие живичного скипидара.

Специалисты также не рекомендуют заниматься приготовлением смеси в домашних условиях. Это довольно сложный и небезопасный процесс, требующий определенных знаний, навыков, опыта. Скипидарные смеси, созданные непрофессионалами, могут быть низкого качества, что отрицательно сказывается на результатах их применения.

Производитель — Украина.



 
Наталья Дата: Суббота, 10.12.11, 05:26 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Регистрация: 18.08.11
Награды: 104

Детальное описание товара

В начале прошлого века было создано универсальное средство комплексного оздоровления и омоложения организма — скипидарные ванны. Автор этой методики доктор А. С. Залманов назвал ее капилляротерапией. Сегодня эта методика по праву считается частью естественной природы, находящейся в гармонии с законами правильного функционирования человеческого организма.

Эти ванны регулярно принимал Уинстон Черчиль, Иосиф Сталин, Леонид Брежнев. Теперь они стали доступны каждому.

При правильном применении они совершенно безвредны и сверх эффективны. Системное применение ванн способствует открытию капиллярных сосудов, восстановлению снабжения клеток кислородом и питательными элементами, обеспечению беспрепятственного выведения шлаков. Ванны восстанавливают здоровую жизнь тканей, органов и всего организма в целом, активизируют процессы его саморегуляции и омоложения.

Желтый раствор серии Эковир — это специальным образом приготовленный концентрат, в котором скипидар смешан с касторовым маслом и олеиновой кислотой. В его биохимический состав входят: высокоактивные эфирные масла и терпены (пинен, карен, сильвестерн, кадинен, тирпениол, глицериды); смоляные и карбоновые кислоты (дектопимароновая, аблетиновая, сапиновая, олеиновая); микроэлементы (Ca, Na, Mg, S, Se, Mn, Fe, Cu, Si, Cr, Ag).

Желтые ванны расширяют капилляры венозной и артериальной системы кровообращения, способствуют растворению патологических отложений в суставах, сухожилиях, связках, в хрусталиках глаз, в стенках кровеносных сосудов и самих капиллярах. При этом углубляется дыхание, понижается давление. Они вызывают общее повышение температуры тела, стимулируют потоотделение и удаление через кожный покров мочевины и хлористого натрия.

Применение:

Стандартная дозировка от 15-30 мл эмульсии на одну ванну. Возможно увеличение дозировки на 5 мл для каждой последующей ванны, не превышающее 100 мл. Погружаться надо полностью, до подбородка. Легкое пощипывание указывает на действенный эффект.

Желтую эмульсию применяют при повышенном давлении. Поверхность воды покрывает слой натриолиената и натрия рицината, благодаря чему идет накопление животного тепла, происходит ускоренное сгорание метаболитов в крови, в лимфе, во внеклеточных жидкостях. Это способствует растворению всевозможных патологических отложений. Вызывает активность в венозной части и артериальной петле капилляров. Пигментация и уплотнения кожи исчезают. Хороший результат при тромбозах, экзастозах, ревматизме, неврите. Обладает сильным обезболивающим действием, укрепляется мускулатура. Потение после ванны не сопровождается учащением дыхания — нет тахикардии.

Подробнее о роли капилляров в жизни человека, о чистке организма во время капилляротерапии, о капилляротерапии и омоложении, об энерго-информационной компоненте скипидарных растворов серии Эковир (качественном преимуществе от скипидарных ванн любых других производителей) читайте в статье:

ВАННЫ ЗАЛМАНОВА – САМОИЗЛЕЧЕНИЕ ВНУТРИ НАС

ВАННЫ ЗАЛМАНОВА: показания и противопоказания

Смешанные ванны (желтая и белая эмульсии) серии Эковир применяют при нормальном давлении, а также для регуляции давления. Комбинируя состав смеси белой и желтой эмульсий, можно добиться благоприятного артериального давления. Смешанные ванны, благодаря различным сочетаниям двух эмульсий, имеют обширное поле влияния на организм.

Действие:

Препятствует быстрому биологическому старению, обладает обезболивающим действием, способствует ускорению обмена веществ, регулирует артериальное давление, состояние центральной и вегетативной нервной систем, повышает устойчивость к простудным и инфекционным заболеваниям, стимулирует функции половых желез. Общее нормализующее воздействие скипидарных ванн способствует омоложению организма. Кожа приобретает гладкость и упругость, ее температура повышается, суставы становятся более гибкими, дыхание интенсивным, периферическая циркуляция крови оживляется. Повышается деятельность сердца, ритм выравнивается. Мозг становится более восприимчивым. Ассоциации делаются быстрыми и определенными. Возрождается эмоциональная и интеллектуальная жизнь. Безразличие заменяется интересом к жизни. Усиливается иммунитет. Смешанные ванны способствуют рассасыванию спаек и рубцов.

Методика приема скипидарной ванны:

Перед ванной не есть 1,5 — 2 часа.
После ванны 1,5 — 2 часа отдых.
Набрать в ванну воду 36-37 градусов С.
Развести необходимое количество скипидарной эмульсии равномерно по ванне, размешав хорошо руками.
Смазать вазелином чувствительные участки кожи.
Лечь в ванну. Избегать попадания раствора в глаза и рот.
Включить горячую воду согласно температурному режиму и следить по термометру за температурой воды.
При появлении первой испарины на лбу, ванну необходимо закончить. Это может произойти через 10 — 15 — 20 — 20 минут. Все индивидуально. Процедура должна быть приятной. При ощущении дискомфорта процедуру следует прекратить.
Не вытираясь, надеть теплый халат и носки.
Приготовить себе напиток потогонный (малина, мед и т. д. ).
Лечь в постель, тепло укрыться и пить напиток, хорошо пропотеть.
Через 2 часа процедура считается законченной, можно принять душ и переодеться в чистую одежду.

Количество сеансов капилляротерапии, которые следует принять для достижения лечебного эффекта могут сильно разниться у разных людей. Лечебный курс, и об этом писал еще А. С. Заламанов, должен составлять 24 — 30 ванн. Профилактический курс может быть коротким — около 10 ванн.

МИНИ — ВАННОЧКИ

Для тех, кто не имеет возможности, в силу различных обстоятельств, принимать полноценные ванны, существует облегченный вариант. Мини-ванночки с концентратом «Эковир» применяются для рук и ног так же, как и большие, изменено лишь количество концентрата соответственно объему воды. 1,5 мл концентрата серии Б и 2 мл серии Ж на 10-15 л воды при температуре +36°С в начале приема. Через 5 мин добавьте горячей воды, чтобы температура поднялась до +38˚С (серия Б) или до +39°С (серия Ж). Набросив на себя теплое одеяло, старайтесь пропотеть и продолжить второй этап так же в постели. Если на этом количестве концентрата, терапевтический эффект потоотделения не состоялся, увеличьте на следующий раз количество концентрата в 2-3раза.

Внимание! Если Вы просто нальете обычный скипидар в воду то, во-первых, он не растворится, а во-вторых, Вы обожжете себе кожу. Чтобы этого не происходило, и применяются специальные сложные смеси, биологически адаптированные к состоянию кровяного давления — белая и желтая. В них добавлены компоненты, усиливающие лечебный эффект для определенных видов патологий и ослабляющие жгучее действие живичного скипидара.

Специалисты также не рекомендуют заниматься приготовлением смеси в домашних условиях. Это довольно сложный и небезопасный процесс, требующий определенных знаний, навыков, опыта. Скипидарные смеси, созданные непрофессионалами, могут быть низкого качества, что отрицательно сказывается на результатах их применения.



 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Кулинарные дневники » Кулинар - любитель и птичница - отличница!!!!! (домашняя кухня)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.