Пятница, 27.07.18, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Диеты. Наше здоровье » Как нормализовать давление (подборка с Рунета)
Как нормализовать давление
Галина Дата: Среда, 27.02.13, 17:45 | Сообщение # 1
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Как за пять минут понизить давление

Тайны традиционной китайской медицины

Эффект от поглаживания будет,т. к. китайская медицина мудра и очень профессиональна. Доктор посоветовал постоянно проводить именно такие манипуляции, но по ходу сонных артерий, а начинать тоже за ухом.

ЭТА ТОЧКА — ЛИНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО КОГДА МАССИРУЕТСЯ СВЕРХУ -ВНИЗ, ТО ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖАЕТСЯ . А СНИЗУ- ВВЕРХ - ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ И НУЖНО МАССИРОВАТЬ СРАЗУ И ЛЕВУЮ, И ПРАВУЮ СТОРОНУ.

И ЕЩЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТА ЛИНИЯ НОРМАЛИЗУЕТ РАБОТУ ОРГАНИЗМА. УЛУЧШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ, СНИМАЕТСЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ…



По большому счету, это даже и не точка, а целая линия.

ТОЧКА № 1

Она проходит от точки, спрятанной под мочкой уха, до середины ключицы ТОЧКА №2
Но на нее следует не нажимать и не массировать, а очень аккуратно поглаживать.

Почти незаметное движение сверху вниз, шеи еле касается только подушечка пальца.

Повторить десять раз с одной стороны, затем перейти на другую.


*************************************


С ДАВЛЕНИЕМ НЕ ШУТИТЕ, ВНИМАТЕЛЬНО ЗА НИМ СЛЕДИТЕ
17 Mar 2012 Материал печатался в газете

При внутричерепном давлении наблюдается сильнейшая головная боль, оно может привести к инсульту, поэтому нужно всегда его контролировать. В случае возникновения внутричерепного давления залейте в эмалированной посуде 1 л холодной воды 15 г измельченных годичных веточек шелковицы, доведите до кипения и проварите ровно 70 минут. Снимите кастрюлю с плиты, укутайте тепло и оставьте на 1 час. После этого отвар процедите и пейте по стакану 3 раза в день за 30 минут до еды. И так до улучшения.
Тем, у кого скачет артериальное давление, поможет люцерна. Необходимо 3 раза в день за полчаса до еды принимать по 1 ч.л. семян растения, запивая их водой. Жевать и перетирать в порошок семена не надо, их проглатывают целиком. Лечиться таким образом 9 месяцев. Сделать месячный перерыв, а потом повторить курс. Я таким образом употребила 6 кг семян люцерны. У меня не только давление нормализовалось, но и зрение улучшилось.
Атеросклероз лечится клевером красным. Наполнить доверху банку сухими цветками растения, залить их водкой и оставить посуду на 2 недели в темном месте при комнатной температуре. Готовую настойку принимать по 1 ст.л. 3 раза в день в течение трех месяцев. После месячного перерыва повторить лечение.

Еще советую всем чистить кишечник от каловых залежей. Но не клизмы для этого применяйте, а сыворотку, чеснок и мед. Выработайте в себе привычку ежедневно утром натощак съедать 1 зубчик чеснока и запивать его стаканом сыворотки, а также стакан сыворотки с 1 ст.л. меда следует принимать вечером перед сном. Вот увидите, что проблем с кишечником у вас никогда не будет.

Постоянное употребление талой воды приводит в норму кислотно-щелочной баланс. Она помогает при сердечных болях, улучшает кровообращение, снижает уровень холестерина в крови, избавляет от ожирения, импотенции, отложения солей и успокаивает нервы.
Для приготовления талой воды набирают в эмалированную емкость воду из-под крана и ставят ее на 4 часа в морозильную камеру. После этого достают, пробивают ножом во льду дырку и сливают через нее в другую емкость не замерзшую воду. Лед выбрасывают. Снова ставят в морозилку на 4 часа. Образовавшийся лед должен растаять естественным образом при комнатной температуре. Это и будет протиевая, то есть талая вода. Жидкость, оставшуюся на дне, нужно вылить. Пить талую воду по 1 стакану 4 раза в день, каждый раз растворяя в ней по 1 ст.л. яблочного уксуса. Обязательно выпивать стакан утром натощак за 1 час до еды. Так как такая вода сохраняет свои целебные свойства лишь 12 часов, готовить ее нужно ежедневно. Хранить талую воду при комнатной температуре и ни в коем случае не греть.


************************************


ЛЕЧЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Лечение давления народными средствами: сильной действенной настойкой домашнего приготовления.

Как приготовить:

Берем 100 г настойки боярышника,
100 г настойки пустырника,
100 г настойки пиона.
100 г настойки валерианы,
100 г корвалола и
100 мл воды

(все настойки можно купить в аптеке).

Все компоненты смешиваем в банке и даем настояться.

Принимаем ежедневно на ночь по 1 ст. л. до тех пор, пока лекарство не закончится.

Этот настой не только снимает артериальное давление, но и помогает бороться с бессонницей, укрепляет нервную систему.

Будьте здоровы и счастливы!
Не забывайте советоваться с врачом!





Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 28.02.13, 00:23 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Галина)
сильной действенной настойкой домашнего приготовления.

Галина, этот настой убойный, от него я сплю сутками и спокойная как танк :) :) :) :) но он действенный :(
Спасибо Галочка за советы!! Будем пробовать. :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Четверг, 28.02.13, 00:31 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата (Хозяюшка)
Будем пробовать.

:$ :$ :$ :$ :$ Массаж-супер, сама испробовала




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 28.02.13, 00:35 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Галина)
Массаж-супер, сама испробовала

Галина, завтра мужу покажу, пусть осваивает >(


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Диеты. Наше здоровье » Как нормализовать давление (подборка с Рунета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.